В олимпийском году MONUM продолжит поддерживать латвийскую сборную по ВМХ 23.03.2016

MONUM является главным спонсором латвийской сборной BMX вот уже второй год подряд.

В прошлом году двукратный олимпийский чемпион Марис Штромбергс одержал победу на основных соревнованиях заключительного этапа розыгрыша Кубка мира в Рок-Хилл (США), Эджус Трейманис занял шестое место в заезде на время на чемпионате мира, Винета Петерсоне стала чемпионкой Европы в женской группе юниоров G16, а Микус Страздиньш на этих же соревнованиях удостоился бронзовой медали в мужской группе юниоров В16.

Успешное сотрудничество Латвийской федерации велоспорта и MONUM продолжится и в новом сезоне 2016 года.

Мы рады, что строительное предприятие MONUM продолжит поддерживать латвийские взрослые и юношеские сборные по ВМХ в год проведения Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Поддержка MONUM – бесценный дар нашим лучшим спортсменам в этот важный сезон, а также возможность заявить о себе на международной арене для наших юных гонщиков, которые целенаправленно готовятся к борьбе за медали на Олимпиаде в Токио в 2020 году. Благодаря неустанной работе и спортивным успехам латвийская сборная по ВМХ доказала свое желание и способности побеждать, и мы надеемся, что успешное сотрудничество продолжится и после окончания этого цикла Олимпиады!